Fantastic photoshop specially for you...

Объявление

Добро пожаловать на сайт о Фотошопе "Fantastic photoshop specially for you...". Здесь вам помогут освоить ФШ, или если вы уже мастер, то оценить ваши работы. У нас большая и дружеская компания, в которую вы обязательно вольетесь. Так что не сидите на главной странице, а быстрей регистрируйтесь! Удачи (с) Администрация
Аватар Недели
текст
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic photoshop specially for you... » | Важная информация » Вопросы/жалобы/критика


Вопросы/жалобы/критика

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

--/--

2

эээ.... у меня вопрос, что с дизайном? и еще вам помощь нужна?

3

Простомимопробегала
В СМЫСЛЕ "ЧТО С ДИЗАЙНОМ"???
Помощь не помешала бы)

4

#oxy
всмысле того, что он таким останется?? просто я всегда считала, что вот на таких сайтах дизайн должен быть немного другим.... и еще. тебя, что совсем не раздражает, что сылки выделяются синим??!

5

Простомимопробегала
я поняла что ты имеешь в виду, да диз ещё разробатывается...это не конечная версия..думаю сделать в ярких красках...но это ещё не скоро(

6

#oxy
о.о Так лучше) хоть немного посветлей. ты все темы создала и т.д. А то я готова тебе помочь)

7

Простомимопробегала
ну я от помощи не откажусь...а ты с фотошопом дружишь? может быть тоже мастером будешь и админом?

8

#oxy
неа. не дружу) я в ученики пойду)))

9

и может ты сделаешь, что бы на всем форуме был какой-нибудь текс. маленький или такой мм?

10

Простомимопробегала
когда-нибудь сделаю)))

11

#oxy написал(а):

когда-нибудь сделаю)))

эх. ну, так мне можно куда-нибудь? я например, могу за порядком следить)

12

Простомимопробегала
ты хочешь стать модером или админом?
я думаю тебя сделать админом и  ты будешь следить как ты уже сказала за порядком?)

13

#oxy
давай. я тебе помогу. )))) делай админом. я не подведу))

14

Простомимопробегала
ну я надеюсь)))))

15

#oxy
надейся. надейся)))

16

создай тему. для админов. будем там решать вопросы)

17

Простомимопробегала
нам бы пиар не помешал)))
народу пока что нет...(((

18

#oxy написал(а):

нам бы пиар не помешал)))
народу пока что нет...(((

знаю, знаю.
но для ночала создай тему для админов. будем решать вопросы. и не будем здесь флудить.

19

Простомимопробегала
ты права, готово)

20

#oxy
ну в принципе мне всё нравится, но помоему иконки слишком большие и квадратные не очень смотрятся....Советую сделать круглые...

21

#Aspirin
диз в разработке, поэтому всё ещё будет)

22

#oxy
аа..ну тогда жду конечной разработки)и ещё такое пожелание можно убрать 60 сек. между отправкой сообщений у пользователей...

23

#Aspirin
вот, наконец то я нашла человека который знает как убрать)...как его убрать...забыла((

24

#oxy
там заходишь администратирование---группы---находишь пользователи дальше жмяк на редактировать...
листаешь до конца и там будет задержка при отправке сообщений..и ставишь 0))вот и всё

25

#Aspirin
я сделала как ты сказала, но вроде никакого продвижения)

26

Ребят, форум неплохой, но уж больно много грамматических ошибок в основных темах, а ведь они лицо форума.

27

Хм.. в подфоруме "работы мастеров" лично я не могу создать тему.. Это нормальное явление?..

28

;damn salvatore
оупс, всё исправила)

29

#oxy
Да, спасибо)


Вы здесь » Fantastic photoshop specially for you... » | Важная информация » Вопросы/жалобы/критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно